"Это лучший подарок": Марат Башаров отметит 48-летие в ДНР

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Марат Башаров
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Марат Башаров
22 августа у известного актера и телеведущего Марата Башарова день рождения. Этот день артист проведет в Донецкой народной республике, где даст с несколько творческих вечеров.

Об этом Марат Башаров рассказал в эксклюзивном интервью платформе "Смотрим" на съемках многосерийной мелодрамы "Алла, такси!" для канала "Россия 1". В новом проекте режиссера Рауфа Кубаева ("Аманат", "Кармелита") Марат Башаров сыграл директора таксопарка.

Актер отметил, что 22 августа часто встречает на съемочной площадке или на гастролях, а в этом году его день рождения совпал с запланированной поездкой в Донбасс.

"Я поеду туда с творческими вечерами и буду выступать. Я рад, что в этот день буду вместе с этими людьми. Мне будет приятно быть там и видеть в их глазах счастье и надежду. И слова не нужны, все читается во взгляде. Ведь что для актера самое приятное? Это когда то, что ты делаешь, нравится людям. И ты понимаешь, что помогаешь им своей профессией, даже простым присутствием и добрым словом. Когда люди радуются, улыбаются и вместе с тобой счастливы – это для меня лучший подарок на день рождения ", – рассказал Марат Башаров.

Напомним, что в июне этого года в рамках фестиваля "Дни России на Донбассе" Башаров уже посещал Луганскую и Донецкую народные республики, где провел творческие встречи с местными жителями. По его признанию, поездка произвела на него неизгладимое впечатление.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.