53-летняя Энистон восхитила поклонников стройной фигурой в бикини


EPA

Голливудской актрисе Дженнифер Энистон 53 года, но кто в это поверит, глядя на новые снимки знаменитости на пляже. Так, на недавних фото, выложенных в соцсети, артистка позирует в раздельном купальнике, демонстрируя отличную физическую форму.

53-летняя Дженнифер Энистон выложила в личном блоге в соцсети несколько фотографий с пляжа. На снимках звезда позирует в купальнике, состоящем из черного лифа и розовых плавок. Образ звезда дополнила соломенной шляпой. Также актриса поделилась селфи, сделанным на залитом солнцем пляже.

Источник: соцсети Дженнифер Энистон

"Верните нас обратно", – подписала фотографии Дженнифер.

В комментариях поклонники актрисы восхитились ее внешним видом.

"Потрясающая", "Вы прекрасна", "Летняя девчонка", "Королева на пляже", "Выглядишь великолепно", "И возьмите меня с собой", "Лучшие пляжные волосы", – оставили комментарии фолловеры.

Источник: соцсети Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон прославилась благодаря роли в сериале "Друзья", за которую она получила премии "Эмми" и "Золотой глобус". После роли Рэйчел Грин Дженнифер Энистон закрепила за собой статус звезды комедий. Ранее актриса примерила реквизит со съемок 20-летней давности, и оказалось, что он сидит на 53-летней звезде идеально.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.