"А я простила его опять": Решетова рассказала о личной жизни

Фото: https://www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Фото: https://www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova

Анастасия Решетова решила ответить на самые злободневные вопросы от поклонников о своей жизни. Так, модель ответила на вопрос о личной жизни после расставания с Тимати.

Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова рассказала фолловерам личного блога о взаимоотношениях с противоположным полом. 26-летняя блогерша намекнула на нового возлюбленного, отвечая на вопрос о личной жизни.

Решетова выложила видео, в котором она исполнила песню "Попытка номер пять" группы "ВИА Гра".

Напомним, Тимати и Решетова расстались в конце позапрошлого года. Слухи об их разрыве появились летом, когда они отправились отдыхать отдельно друг от друга. Анастасия улетела вместе с сыном Ратмиром во Францию. Тимати с ними не было. Он отдыхал в Греции вместе с мамой Симоной и дочерью Алисой от модели Алены Шишковой. Исполнитель и блогерша решили сохранить дружеские отношения ради общего сына Ратмира.

Ранее модель и бывшая возлюбленная Тимати показала в соцсети старания своего двухлетнего сына Ратмира – мальчик в стихах поздравил отца с днем рождения и вручил подарок, сделанный своими руками. Тимати вместе с ним и старшей дочерью Алисой задул свечи на праздничных тортах.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.