Меньше, чем хотелось: Кабо отсудила у бывшего мужа алименты

Ольга Кабо в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Ольга Кабо заставила своего бывшего мужа Николая Разгуляева оказывать материальную поддержку их 10-летнему сыну Виктору. Актриса выиграла суд по алиментам, но они оказались минимальными, так как экс-супруг кинозвезды признан банкротом.

Обанкротившийся бизнесмен Николай Разгуляев будет перечислять Ольге Кабо на содержание сына 17791 рубль ежемесячно, сообщает "СтарХит" со ссылкой на пресс-службу Никулинского суда Москвы. Сумма назначенных алиментов соответствует одному прожиточному минимуму для детей в столице.

Актриса пыталась добиться выплаты двух прожиточных минимумов, а также более миллиона рублей в качестве погашения долга по материальной помощи сыну за три года. Однако обязать Разгуляева выплачивать большую сумму ей не удалось. Вероятно, при принятии решения суд исходил из нынешнего финансового статуса бывшего мужа актрисы. Экс-бизнесмен был вынужден отдать кредиторам все свои накопления.

Кстати сказать, Кабо и Разгуляев не в первых раз пытаются урегулировать финансовые разногласия через суд. Ранее заслуженная артистка России требовала получения компенсации за имущество, отнятое кредиторами.

Кабо и Разгуляев прожили в браке 11 лет. О расставании с мужем она впервые подробно рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.