Борис Джонсон напугал британского рэпера во время полицейского рейда


AP Image

Рэпер Сплинтер Сэйлз рассказал, что Борис Джонсон, участвовавший в полицейском рейде в Лондоне, разбудил его. Появление премьер-министра Великобритании, подавшего не так давно в отставку, стало полнейшей неожиданностью для исполнителя.

Рэпер сообщил изданию The Independent, что проснулся около шести утра от криков полицейских. В видеоролике, снятом Сэйлзом, он распахивает дверь спальни и обнаруживает за ней Бориса Джонсона в бронежилете. Рядом можно заметить представителей правоохранительных органов, также зашедших в квартиру.

"Что происходит, Борис?" – спросил изумленный рэпер. "Как у вас дела?" – вопросом на вопрос ответил премьер-министр Великобритании.

"Я был так шокирован, я был пьян прошлой ночью. Я проснулся и увидел Бориса Джонсона так близко. Я думал, что мне это снится", – признался Сэйлз. Рэпер добавил, что его не задержали в ходе рейда. "Не знаю, что они искали, но со мной ничего не случилось", – рассказал хип-хоп исполнитель.

Полиция Лондона ранее сообщила, что Борис Джонсон днем ранее поучаствовал в полицейском рейде. Его целью было выявление наркотиков.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.