Самойлова устроила опасную езду с ребенком на переднем сиденье автомобиля

Оксана Самойлова / фото: https://vk.com/samoylovaoxxana
Оксана Самойлова / фото: https://vk.com/samoylovaoxxana
Жену рэпера Джигана Оксану Самойлову осудили поклонники за езду с непристегнутым ребенком на переднем сиденье автомобиля.

Так, блогерша и модель Оксана Самойлова поделилась в социальных сетях с подписчикам видео, как она ведет автомобиль. В машине также находится ее младший ребенок.

Как отметили фолловеры, двухлетний мальчик расположен на переднем сиденье, детского кресла в кадре не наблюдается. При этом Оксана вместе с сыном поют популярную у детей песню Baby Shark. Сама модель часто отводит взгляд от дороги на телефон.

Некоторым интернет-пользователям такая езда показалось опасной. Согласно закону, ребенок до семи лет обязательно должен передвигаться в машине в детском автокресле или ином фиксирующем приспособлении, подходящем под его вес и рост.

Ране многодетная мама рассказала, что ее дочери застряли в лифте нового дома.

Напомним, что семья Оксаны Самойловой и Джигана поселилась в новом доме в июле. О внезапном переезде супруга хип-хоп-исполнителя сообщила в соцсети, сфотографировав себя и детей на пороге особняка. Как отметила сама девушка, на поиски нового идеального дома для многодетной семьи у нее ушло два года. Она и Джиган хотели, чтобы у каждого ребенка были отдельные комнаты с ванной и туалетом, а у супругов – просторная спальня с панорамными окнами. Самойлова уже провела экскурсию и показала интерьер нового дома, выполненного в светлых оттенках.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.