Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи об интимной связи с Харви Вайнштейном

Известная американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что слухи о ее сексуальных отношениях с режиссером Харви Вайнштейном чуть не стоили ей карьеры.

Об этом звезда фильма "Голодные игры" рассказала в интервью Vogue.

"Это едва не испортило мне карьеру, потому что многие были уверены, что я просто отмалчиваюсь, защищая его", – пояснила Лоуренс.

При этом актриса назвала пересуды о ней и скандально известном режиссере самыми странными из тех, что она когда-либо слышала.

Ранее другая известная актриса Сиенна Миллер откровенно рассказала о том, что ее спасло от сексуальных домогательств со стороны влиятельного американского кинопродюсера.

Напомним, в 2017 году Харви Вайнштейн оказался в центре невиданного в истории секс-скандала после публикации разоблачительной статьи в газете The New York Times. Издание сообщило, что в течение трех десятков лет продюсер склонял к интиму молодых актрис в обмен на продвижение в карьере. С обвинениями в адрес Вайнштейна публично выступили более 80 женщин, в том числе Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Ума Турман, Эшли Джадд и некоторые другие. В настоящее время Харви Вайнштейн отбывает 23-летнее тюремное заключение.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.