Любовь Тихомирова судится с бывшим мужем: "Вкладывал деньги на стороне"

Любовь Тихомирова

Любовь Тихомирова
Анатолий Ломохов / Russian Look

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Любовь Тихомирова
Любовь Тихомирова
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Любовь Тихомирова
Актриса Любовь Тихомирова возмущена поведением своего бывшего мужа, хормейстера и педагога по вокалу Ласло Долински, в браке с которым родила дочь Любаву. После развода отец восьмилетней девочки уделяет ребенку минимум внимания, как утверждает Тихомирова. Экс-супруги пытаются решить материальные разногласия в суде.

По словам Любови Тихомировой, Долински указал минимальную зарплату, поэтому суд обязал его выплачивать алименты на дочь в размере 5200 рублей в месяц. По информации, размещенной на сайте Чертановского районного суда Москвы, бывшая пара занимается разделом имущества.

Актриса рассказала изданию "СтарХит", что Долински в период семейной жизни купил иномарку без ее ведома. Узнав об этом, артистка попыталась получить половину стоимости автомобиля, приобретенного в кредит.

"То есть он вкладывал деньги не в семью, а в какие-то вещи на стороне – для своих нужд", – говорит актриса.

В ответ Ласло потребовал разделить автомобиль, который Тихомирова приобрела в начале их брака. Другим неприятным сюрпризом для Любови в ходе раздела имущества стали кредиты бывшего мужа. Задолженность в четыре миллиона рублей Долински захотел разделить с бывшей женой.

"Возникает вопрос о порядочности человека, с которым я прожила столько лет. Я как будто его не знала", – говорит о бывшем избраннике актриса.

Любовь Тихомирова и Ласло Долински прожили в браке шесть лет. До расставания с мужем актриса рассказывала о нем в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.