Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Елена Ваенга вошла в жюри шоу "Ну-ка, все вместе!"

16 сентября в 21:30 на телеканале "Россия 1" – новый выпуск популярного вокального шоу страны "Ну-ка, все вместе!". В третьем отборочном туре к жюри присоединится российская эстрадная певица Елена Ваенга.

Сегодня вечером участники "Ну-ка, все вместе!" заставят рыдать даже "королеву русского шансона". Шоу доводит суперзвезд до таких эмоций и слез! Такого эмоционального выпуска еще не было. Конкурсанты, один лучше другого, удивят и зрителей, и сотню, и специального гостя – певицу Елену Ваенгу. "Тут каждый поющий! Извините, я вообще раньше думала, честно, что многие люди не имеют. .А тут оказывается ого-го! Уровень участников очень высокий!", – отметила Ваенга.

Высокий уровень и у жюри! На стене только профессионалы: певцы, композиторы, педагоги по вокалу, поющие блогеры. От них зависит судьба каждого из восьми конкурсантов. Лишь тот участник, с кем больше всего споет экспертов, сможет выиграть миллион рублей и записать собственный хит, который прозвучит в эфире "Нового радио".

"Россия – огромная страна. У нас очень много талантов. Даже вот среди бабушек сколько талантов, а что говорить про молодежь, она сейчас она такая талантливая!" – поделились своим мнением "Бурановские бабушки".

С ними согласны и другие эксперты. Певец Андрей Билль утверждает, что у каждого участника каждого свои плюсы: "кто-то очень харизматичен и оригинален, кто-то мастеровит вокально". По словам певицы и педагога по вокалу Этери Бериашвили, "этот проект полон неожиданностей и этим интересен".

"У нас очень привередливая сотня, поэтому, конечно, ее сложно поднять. Я надеюсь, что сто человек поднимутся и в этом сезоне, пусть это будет по-настоящему заслуженно!" – сказал Сергей Лазарев.

Сегодня вечером сотню попробуют покорить своими эмоциональными и душевными выступлениями смельчаки из Ставрополя, Владикавказа, Москвы, Ярославля и других городов. Посмотрим, кто из конкурсантов получит наивысший балл.

Новый выпуск "Ну-ка, все вместе!" сегодня на канале "Россия 1" в 21:30.

Дмитрий Бакеев, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.