Тема:

Сериал "Чайки" 1 год назад

Быстрее, выше, сильнее: на телеканале "Россия 1" стартуют "Чайки"

Большая премьера на телеканале "Россия 1" – многосерийная спортивная мелодрама "Чайки" в эфире уже сегодня в 21:20. Спортивные конфликты, падения и взлеты, головокружительные истории любви и отчаянная борьба за личное счастье. Завесу тайны увлекательной картины приоткроет Екатерина Фролова.

Дерзкий и безудержный тренер, непредсказуемый и скандальный – в такой роли зрители Михаила Пореченкова, пожалуй, еще не видели. Его герой Максим Тополь, несмотря на принципы, соглашается возглавить женскую команду и решительно берется за дело.

Тополь твердо решил привести команду к золоту, но на пути к победе ему придется распутывать целый клубок проблем в личной жизни – и своей, и его подопечных "чаек".

"Когда мужчина тренирует женскую команду, надо понимать, как с ними общаться, надо вырабатывать определенный стиль общения. Это же не парни, с которыми можно договориться, все по-другому, себя поставить правильно, нужно уметь себя вести, там много перипетий интересных", – обещает Михаил Пореченков.

И спортсменкам, и тренеру нужна победа не только в спорте, им всем жизненно необходимо добиться личного счастья! Сериал, в котором все сражаются за любовь, но не все побеждают.

Абсолютные лидеры, которые не умеют уступать. Смогут ли "чайки" и их тренер понять, кому можно верить, а кто окажется предателем?

"Будет очень много нервов и на площадке, и вне, и, надеюсь, в кадре для зрителей. История захватывающая. Сценарий, несмотря на то, что это 16 серий, я прочла за вечер. Оторваться невозможно", – признается Равшана Куркова.

Как спортсменки и их тренер будут сражаться, и кто победит в матче за личное счастье, увидим в сериале "Чайки" уже сегодня в 21:20 на телеканале "Россия 1".

Все серии многосерийной мелодрамы "Чайки" также доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.