Психологическое насилие и гарем: стали известны новые грехи Эзры Миллера

Эзра Миллер

Эзра Миллер
Globallookpress

Выяснились пугающие подробности из жизни актера Эзры Миллера, знакомого зрителям по роли Флэша в "Лиге справедливости" и Криденса Бэрбоуна в киносаге "Фантастические твари".

Издание Vanity Fair опубликовало большое расследование, посвященное скандальному поведению Эзры Миллера. Журналисты опросили знакомых артиста, и те рассказали о его странных поступках.

Инсайдеры считают, что проблемы Миллера с ментальным здоровьем начались в 2019 году, когда развелись его родители. Один из знакомых актера рассказал, что на него сильно влиял духовный наставник. Некий Джаспер Янг Беар внушал Эзре, что актер – следующий Мессия и что масоны отправляют демонов охотиться за ним. Сам Миллер в разговорах с друзьями называл себя "то Иисусом, то дьяволом".

Приятели актера упоминали, что в его доме в Вермонте находится особый алтарь, на который он заставлял женщин класть свои телефоны и другие подношения. Актер якобы содержал "придворный гарем", состоящий преимущественно из молодых девушек.

Знакомый звезды "Фантастических тварей" утверждает, что Миллер контролировал своих любовниц, кричал на них, натравливал друг на друга и унижал перед всеми. Эрин, бывшая невеста актера, рассказала, что подвергалась психологическому насилию с его стороны. Эзра занимался "газлайтингом" – то есть, с помощью манипуляций заставлял ее сомневаться в том, что она адекватно воспринимает действительность.

Отметим, что в апреле актер ворвался в чужой дом и стал угрожать хозяевам. Вскоре он продолжил свои хулиганские выходки: Миллер бросил стул в 26-летнюю девушку, когда его попросили покинуть вечеринку. В июне его обвинили в том, что на протяжении нескольких лет звезда "Лиги справедливости" развращал девочку-подростка и в результате разрушил ее жизнь. Затем он получил судебный запрет на общение с 12-летним подростком. Миллер угрожал матери ребенка пистолетом.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.