Билан и Лолита решили не отменять свои концерты

Дима Билан и Лолита Милявская
Некоторые российские артисты стали объявлять об отмене концертов. Однако Дима Билан и Лолита Милявская объяснили, почему не последуют их примеру.

Певец Дима Билан в своем личном блоге в соцсети рассказал поклонникам, что не станет отменять концерты, так как считает это "нечестным" по отношению к зрителям.

"Я не буду отменять концерты, ибо это нечестно! Оставить вас без этой энергии, которая и строить, и жить помогает. Я здесь, где меня ждут", — подчеркнул Билан.

Он также пообещал, что отправит часть вырученных в рамках гастролей денег на помощь детским домам, школам и нуждающимся. Известный исполнитель посоветовал всем, кто ощущает "вялость" на душе петь, "что душе угодно". По его мнению, мысли могут победить любую "хворь".

Отменять запланированные концерты отказалась и Лолита Милявская. По ее словам, она не отменит ни одного концерта, "если на то не будет государственной воли".

"Потому что считаю работу свою и своих коллег сродни работе психотерапевта. И я обязана делать ту работу, которую не делают психотерапевты. Каждый концерт дает желание жить, наверное, в течение четырех-пяти дней", – заявила она в своем Telegram-канале.

Ранее популярный певец Стас Михайлов решил отменить свое выступление в Люберцах.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.