Поломала организм: Анна Седокова рассказала о плохом самочувствии

Анна Седокова // соцсети
Певица Анна Седокова старается информировать поклонников обо всем, что происходит в ее жизни. В социальных сетях артистка рассказала, что чувствует себя неважно. При этом она отметила, что сама виновата в ухудшении своего состояния.

"Я тут так сильно отравилась. Решила после концерта побаловать себя. Думала, поем ночью. И это была, конечно, ошибка", – сообщила Седокова в своем Telegram-канале.

Оказалось, что к такому пиру она была не готова. Так что Анна была вынуждена мучиться с последствиями своего отравления. "Организм уже отвык есть по ночам, и я его сильно поломала", – призналась певица.

Девушка расспросила подписчиков, как они справляются с подобными неприятностями. Выяснилось, что некоторые принимают лекарственные препараты. Были среди поклонников и те, кто предпочитает бороться с отравлением народными способами: например, пьют черный и травяной чай, а также чистую воду.

В прошлом году певица приняла участие в шоу "Дуэты". Анна Седокова и Митя Фомин исполнили романтичную песню "Something Stupid". После того, как зеркальная стена поднялась, артисты пришли в восторг. Все выпуски грандиозного и непредсказуемого шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.