Анастасия Задорожная призналась, что мечтает о детях

Анастасия Задорожная

Анастасия Задорожная
GLP

Кадр из сериала "Королева красоты"
Анастасия Задорожная
Кадр из сериала "Королева красоты"
Актриса и певица Анастасия Задорожная поздравила своего супруга с годовщиной свадьбы, а также поделилась своими размышлениями. Она надеется в будущем стать матерью.

В соцсетях девушка разместила фото и видео со свадебной церемонии, состоявшейся в 2020-м. "Просто пусть у нас будет будущее. Я всего два года жена", – написала Задорожная. Она добавила, что хочет детей и мечтает о большой семье.

Избранника артистки зовут Владимир, он работает в IT-индустрии. В одном из интервью девушка поделилась романтичной историей знакомства с будущим супругом.

Они встретились в самолете, и за два часа полета Владимир быстро завоевал расположение Анастасии. Она даже дала ему свой телефонный номер первой, что не было ей свойственно. Долгое время они переписывались, а в первое же "окно" между съемками Владимир позвал актрису на ужин.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Анастасии Задорожной. Среди них – первый в Poccии тeлepoмaн o шкoльнoй жизни "Простые истины", ставший дебютной киноработой юной актрисы. Она исполнила роль старшеклассницы Анжелики Селиверстовой.

А в сериале "Королева красоты" Задорожная исполнила роль известной молодой киноактрисы Марианны Нечаевой. У девушки есть все шансы выйти замуж за журналиста-международника Феликса Крутского (Павел Прилучный), но тот влюбляется в простую девушку Катерину Панову (Карина Андоленко), ставшую ведущей манекенщицей Дома мод.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.