После третьей беременности актриса Наталия Медведева развеяла миф о детях

Наталия Медведева. Кадр из Х/ф "Помню – не помню!"
Наталия Медведева // Фото: соцсети

Наталия Медведева // Фото: соцсети
Соцсети

Наталия Медведева. Кадр из Х/ф "Помню – не помню!"
Наталия Медведева // Фото: соцсети
Летом 2022 года Наталия Медведева стала многодетной матерью – у актрисы и ее мужа Александра Коптеля родился третий ребенок. Несмотря на помощь няни, супруги чувствуют постоянную усталость и не высыпаются.

Наталия Медведева иронично высказалась о материнстве и популярном мнении, что чем больше детей в семье, тем родителям легче справляться с ними.

"Сложней и сложней. Не верьте, это миф, что чем больше детей, тем легче", – ответила комедийная звезда в интервью "Авторадио".

Семь лет назад актриса впервые стала матерью – на свет появился ее сын Илья. В 2018 году Наталия родила второго сына Тимофея. А в текущем году в семье снова случилось пополнение. Личную жизнь Медведева старается оберегать от излишнего постороннего внимания.

Сейчас, по признанию актрисы, все время она посвящает детям, хотя порой и отвлекается от семейных забот на работу. Медведева снимается в кино и участвует в телевизионных съемках.

Говоря о детях, она добавляет, что на самом деле у нее все прекрасно. А нехватка сна – временное явление, о котором можно будет забыть, когда младший ребенок немного подрастет.

На платформе "Смотрим" представлены фильмы и телепередачи с участием Наталии Медведевой. Один из заметных проектов с ней – новогодний мюзикл "Золушка".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.