"Нужен укол за $1000": Анна Седокова пожаловалась на обострение болезни

Анна Седокова. Фото из шоу "Дуэты"
Анна Седокова рассказала о проблеме, с которой ей пришлось столкнуться из-за болезни. Певица пожаловалась, что мучается от приступа крапивницы и не может получить нужное лекарство.

Как оказалось, всю свою жизнь артистка борется с крапивницей. В последнее время она столкнулась с сильным стрессом, что повлияло на обострение аллергической реакции. Тело Седоковой покрылось сыпью, что доставляет ей дискомфорт.

"Снова вместе, снова рядом. Я и моя крапивница. Когда заканчивается действие укола, как правило, его хватает на пару месяцев, то любое нервное потрясение является триггером для нового приступа", – рассказала поклонникам Анна Седокова в личном блоге.

Певица объяснила, что помочь в ее ситуации может лишь укол, которого сейчас нет в аптеках.

"Можно пробовать оттягивать все сильными антигистаминными таблетками в львиной дозе, от которых спать хочется и без сил. Либо опять делать укол за тысячу долларов, который сейчас нигде не найти. Но я не сдамся! Я сильная, я справлюсь", – поделилась звезда.

В прошлом году певица приняла участие в шоу "Дуэты". Анна Седокова и Митя Фомин исполнили романтичную песню Something Stupid. После того, как зеркальная стена поднялась, артисты пришли в восторг. Все выпуски грандиозного и непредсказуемого шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.