Елена Кондулайнен призналась, что после удара током стала ясновидящей

Жизнь актрисы Елены Кондулайнен изменило бытовое, казалось бы, событие. Ее ударило током в ванной комнате. После этого актриса заметила, что начала предвидеть некоторые события. Новообретенные способности ее пугали. Об этом Кондулайнен рассказала в программе "Малахов" на канале "Россия 1".

"Я была в ванной, и по мне прошелся ток. У меня был магнитофон катушечный, я, будучи в ванной, его включила, и рука приклеилась. По мне пошел ток! У меня волосы дыбом, искры! Это какой-то ужас. Мне кажется, что это длилось минуты две. Я потом с усилием отдернула руку", – вспоминала артистка в беседе с Андреем Малаховым. Месяц после этого происшествия она приходила в себя. Актриса даже не представляла, что от удара током можно умереть.

После этого инцидента у Кондулайнен обнаружился дар, о котором ей до сих пор тяжело говорить. Она смогла предвидеть грядущую беду. "Я не хочу об этом говорить, потому что это очень страшно. Потому что ты не можешь помочь. Ты знаешь, что произойдет страшное, а куда бежать, кого спасать, ты не знаешь", – сообщила актриса.

Так, однажды она сказала мужу, что не поведет детей в школу 1 сентября, потому что с ними может случиться что-то плохое. Супруг не поверил ее словам. Это произошло в тот самый год, когда в городе Беслане Республики Северная Осетия-Алания отряд террористов захватил здание здания средней общеобразовательной школы №1.

"Кстати, я не знала, почему мне эта информация дана. Был у меня такой дар. После комы он, мне кажется, он ушел, не знаю", – заметила актриса.

Как Елена Кондулайнен справилась с последствиями инсульта? Какая западная звезда вдохновляла ее во время восстановления? Во что верит актриса? Обо всем этом вы узнаете в программе "Малахов" на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.