Сергей Зверев пожаловался на соседей


Global Look Press

Эпатажный стилист Сергей Зверев рассказал о ссорах с соседями. Свой историей он поделился с поклонниками в социальной сети.

Звездный стилист Сергей Зверев обратился к подписчикам личного блога и рассказал, что оказался в неприятной ситуации из-за соседей-беженцев. По словам звезды экрана, его соседи ведут аморальный образ жизни.

Артист добавил, что новые соседи заселились всего пару месяцев назад. Среди постояльцев оказалась женщина 40 лет и две ее племянницы. Как утверждает Зверев, женщины курят и распивают алкогольные напитки, мешая жильцам. Все замечания звезды они предпочитают игнорировать.

"Помогите, пожалуйста, советом, как бороться с неадекватными и агрессивными соседями. Сил моих больше нет! Консьержка постоянно делает замечания. Результата нет", – заявил он к фолловерам.

Зверев отметил, что уже обращался в полицию, но это не помогло. Пользователи посочувствовали артисту и призвали его не оставлять попыток "достучаться" до правоохранителей.

Напомним, некоторое время назад Сергей Зверев в эфире передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" впервые за 23 года рассказал, почему до сих пор не может простить приемного сына. Также выяснилось, что Зверев-младший решил встать на путь истины. Молодой человек ушел в монастырь, чтобы отмолить все свои грехи перед семьей и доказать отцу, что ради его прощения он готов на все...

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.