Кристина Орбакайте поделилась необычным рецептом гречневой каши на завтрак

На личной страничке микроблога Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками необычным рецептом гречневой каши. Артистка рассказала, как она готовит для своей дочери.

За приготовление питательного блюда к завтраку известная исполнительница берется еще накануне вечером. Орбакайте советует поклонникам не варить гречку на плите, а заливать крупу на ночь кипятком. Кастрюлю со всем содержимым артистка укутывает в полотенце и пледом, оставляя томиться кашу до утра. Благодаря чему, как говорит звезда сцены, гречке удается сохранить все свои витамины и микроэлементы.

"К гречке я обычно добавляю миндальное молоко, которое любит моя дочка, и ягоды", – заметила звезда.

Напомним, у Кристины Орбакайте трое детей: старший сын от Владимира Преснякова – 30-летний Никита, сын Дени от бизнесмена Руслана Байсарова и дочь Клавдия от нынешнего супруга Михаила Земцова.

В конце марта дочери Кристины Орбакайте Клавдии исполнилось десять лет. Девочка уже появлялась в клипах знаменитой мамы и не раз выходила с ней в свет. Возможно, Клава продолжит семейную традицию и тоже станет знаменитой певицей. А пока Орбакайте показала, как она взрослеет, опубликовав архивные кадры с именинницей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.