Представитель Киркорова объяснила инцидент с журналисткой

Инцидент с певцом и журналисткой произошел в Санкт-Петербурге 30 октября. Там Киркоров принимал участие в юбилее концертного зала "Октябрьский".

Филипп Киркоров общался с представителями прессы после гала-концерта в честь 55-летия площадки, в котором участвовали многие российские знаменитости. Корреспондент спросила поп-короля, что он привозит на память из регионов после гастролей. По словам Киркорова, он раньше коллекционировал меню из ресторанов. Тогда журналистка удивленно уточнила, "тырит" ли он эти меню из ресторанов. После чего артист грубо высказался и удалился.

В настоящее время представитель артиста Екатерина Успенская прокомментировала ситуацию. По ее словам, сама журналистка обращением певца "не оскорблена".

"Это выдернуто из контекста. Понятно, что ситуация была шутливая – журналистка не оскорблена, как это преподнесли", – приводит слова источника РИА Новости.

Напомним, что самый громкий скандал между Киркоровым и журналистами произошел в 2004 году. Тогда на пресс-конференции с Анастасией Стоцкой в Ростове-на-Дону певец оскорбил Ирину Ароян. Ростовский суд в том же году признал певца виновным в оскорблении и обязал его заплатить штраф в 60 тысяч рублей.

Ранее певец Филипп Киркоров рассказал, как не просто ему поддерживать имидж короля российской сцены. Любовь к дорогой одежде певец прививает и своим детям. В начале года король российской эстрады показал в своем микроблоге, как он в компании дочери Аллы-Виктории и сына Мартина выбирает наряды в одном из брендовых бутиков Флориды.

Другие программы с участием Филиппа Киркорова и его концерты доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.