Актриса Виктория Полторак назвала истинную причину развода с Максимом Дроздом

В ток-шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" Виктория Полторак призналась, что после развода с Максимом Дроздом она на два года погрузилась в затворничество, пытаясь ответить на вопрос, почему она постоянно ввязывается в разрушающие ее отношения. В эфире программы она рассказала, с чего начался их разлад.

Брак актеров продлился пять лет. За это время родилась дочь София. Но, увы, это не укрепило отношения, а наоборот. Дело в том, что у Максима на момент встречи с Викторией уже было трое детей, и он буквально разрывался между ними и новой семьей.

"В какой-то момент я поняла, что ему не хочется возвращаться домой, а мне не хочется, чтобы он возвращался", – говорит актриса.

Усугубили ситуацию начавшиеся у Максима проблемы с работой и зарплатой. Он чувствовал ответственность за всех своих детей, стал нервничать, и, по словам Виктории, началась игра "Найди виноватого", взаимные претензии, перебрасывания.

Иногда переживания выливались в словесную агрессию. Однажды Максима утвердили на какую-то большую роль, а потом заморозили проект. Это стало для него ударом.

"Его покинули силы, и он на определенный период времени просто стал немного громче, чем того требовала ситуация и атмосфера в семье…" – поясняет Виктория Полторак.

Именно тогда дочь Виктории от первого брака, Лера, которая еще недавно называла Дрозда отцом, сказала: "Кажется, мы ошиблись и не того папу выбрали".

Как начинался роман Максима и Виктории? Чем занималась Полторак, прежде чем добилась успеха в актерской профессии? Почему она рассталась с первым мужем? Ищите ответы в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.