Экс-супруга Пьера Нарцисса опубликовала часть книги о жизни и смерти певца

Бывшая жена Пьера Нарцисса Валерия Калачева опубликовала отрывок из своей книги, рассказывающей о жизни и смерти популярного исполнителя. Вспоминая о разводе с певцом, она признается, что много раз сожалела об этом.

Фрагменты готовящихся мемуаров Валерия Калачева разместил онлайн-портал NEWS.ru.

"Я не раз жалела о разводе. И он жалел, предлагал снова быть вместе. Я отказывалась, боясь, что снова начнет махать кулаками. А он снял квартиру по соседству, говорил мне и дочке: "Извините, но можно я буду с вами до последнего?", – вспоминает в книге экс-супруга Пьера Нарцисса, замечая, что слова "до последнего с вами" оказались, к несчастью, пророческими и поэтому сама мысль об этом разрывает ей сердце.

Также в своей книге Калачева описывает, как сильно она и дочь Каролина-Кристель продолжают скучать по умершему артисту.

"Поплакала за рулем, хотя машина – не то место, где следует разводить сырость. Приехала домой – там Каролина грустная. Спрашиваю ее, понимая, что ответит утвердительно: "По папе скучаешь?". Она кивает – и мы обе, не сдерживаясь, рыдаем в голос," – описывает будни автор книги.

Напомним, уроженец Камеруна, российский эстрадный артист Пьер Нарцисс скончался 21 июня на 46-м году жизни от последствий подагры. Прощание с артистом прошло в Москве 30 июня, а затем тело певца доставили на его родину и захоронили в фамильном склепе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.