"Сам себе внучку родил". Леонид Якубович рассказал о дочери

Леонид Якубович с семьей // Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Леонид Якубович с семьей // Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Леонид Якубович во второй раз стал отцом, когда ему было уже 52 года. Марина, третья супруга популярного телеведущего, родила ему дочь Варвару. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" Якубович рассказал о позднем отцовстве.

"Это я сам себе внучку родил. Понимаешь, это удивительная теория, я с ней столкнулся на практике. Говорят, что мы все... ну как бы, мягко говоря, без кавычек, зеваем своих детей. Мы потом возвращаемся к своим детям уже в виде своих внуков", – сообщил Леонид Аркадьевич, когда речь зашла о его дочери.

Его сын Артем родился в 1973 году. В это время Якубович был сосредоточен на работе, он брался за любую возможность, чтобы заработать деньги для семьи. "Я и ночью работал, я практически спал по четыре часа, поэтому то, как он рос, я практически не застал", – признался телеведущий в беседе с Борисом Корчевниковым.

С Варварой, родившейся, когда телеведущий уже был известен на всю страну, все было иначе. У Якубовича было достаточно времени, чтобы наблюдать за тем, как растет девочка, и уделять ей много внимания. Варвара окончила МГИМО с красным дипломом, а также успешно завершила обучение в магистратуре. Он добавил, что доволен тем, какой выросла его дочь.

"У нее очень серьезный, широкий кругозор, то есть это такой человек – состоявшийся", – сказал Якубович.

Артем, сын телеведущего, работает на телевидении. "Он доволен, им довольны. Я счастлив. Все нормально", – заключил телеведущий.

Почему Леонид Якубович "психанул" после съемок первого выпуска "Поля чудес"? Как он познакомился со своей третьей супругой Мариной? Нравилось ли Якубовичу работать на заводе? Обо всем этом – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.