Российские кинокомпании представили международные постеры своих фильмов

Film Bazaar // Логотип // Коллаж
Российские кинопроизводители подготовили международные постеры фильмов и сериалов, которые намерены представить байерам на Film Bazaar – южноазиатском рынке киноконтента. Мероприятие открывается на индийском Гоа 20 ноября.

В частности, создатели нового семейного приключенческого фильма "Чук и Гек. Большое приключение" подготовили для международного зрителя особый плакат. Вместо главных героев, как на российском постере, для иностранной публики на первом плане изобразили поезд и фотографию актрисы Юлии Снегирь в русском национальном костюме в образе Снегурочки.

Так некоторые названия нельзя было невозможно дословно перевести на английский, как мультсериал "Ну, погоди!" в международном прокате он будет называться "I`ll get you!".

Индийские ценители кинематографа хотят чаще видеть российское кино. Всего отечественный кинематографисты представят на кинорынке Film Bazaar 30 своих проектов. Среди них фильмы "Гром: Трудное детство", "Союз Спасения", "Пищеблок" и другие картины.

Также российские киностудии презентуют мультфильм "Цветняшки" на языке хинди, "Чинк: хвостатый детектив", "Космический Доктор Кот" и другие проекты для детей.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.