Андрей Разин предположил, что основателя "Ласкового мая" могли убить

Андрей Разин
Андрей Разин
Продюсер Андрей Разин заявил, что причиной смерти основателя группы "Ласковый май" Сергея Кузнецова могло стать убийство.

7 ноября скоропостижно скончался основатель группы "Ласковый май" Сергей Кузнецов. "Белые розы", "Седая ночь", "Розовый вечер" и другие хиты музыкальной группы вышли из-под его пера. Именно он разглядел в 13-летнем воспитаннике Оренбургского детского дома Шатунове артиста и сделал из него легенду. Кузнецов умер на 59-м году жизни в своей оренбургской квартире. Причиной трагедии стал оторвавшийся тромб, застрявший в кровеносных сосудах сердечной мышцы. На днях по этому поводу высказался Андрей Разин. Как оказалось, продюсер сомневается в истинности поставленного диагноза.

В своей авторской программе Разин предположил, что Сергей Кузнецов мог быть отравлен женщиной, с которой писал книгу.

"Очень странно, что появляется какая-то женщина, сидит с ним весь вечер, угощает его принесенным соком, и он умирает на следующий день", – заявил Разин.

Продюсер напомнил, что 21 ноября Кузнецов или Юрий Шатунов должны были явиться в суд Пятигорска, чтобы выступить в качестве истцов по делу об авторских правах на песни "Ласкового мая". Ответчиком по делу выступал именно Разин. Продюсер убежден, что мотивом преступления стало нежелание адвокатов возвращать деньги вдове Шатунова за последние три года его работы.

"Я считаю, что это тоже убийство. И то, что с ним сделали, какая-то Ландыш была у него, сидела всю ночь, дала ему какой-то напиток. Я считаю, что они делают это с какой-то целью", – подчеркнул Разин.

Напомним, 8 ноября на телеканале "Россия 1" в программе "Малахов" присутствовала близкая подруга Кузнецова Ландыш Ахметшина. Она рассказала, как себя чувствовал композитор.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.