"Зачем он нам?" Как дочери Порошиной отреагировали на появление братика

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" дочь актрисы Марии Порошиной Аграфена рассказала, как восприняла новость о появлении младшего брата. Единственный сын актрисы Андрей родился 11 января 2019 года после развода с Ильей Древновым. На тот момент у Марии уже было четыре дочери: Полина от Гоши Куценко и Серафима, Аграфена и Глафира от актера Ильи Древнова.

В студии ток-шоу Груня очень живо отреагировала на вопрос про брата и вспомнила, как мама сообщила ей радостную новость о его скором рождении.

"О! Я прям помню этот момент. Мы выходим с мамой из квартиры, садимся в лифт. Мы с ней болтали, и вдруг она резко замолчала. На меня поднимаются глаза. "Груня, мне нужно кое-что сказать". У меня сердце – ух. Думаю: что такое? Я смотрю на нее. Она говорит "У тебя будет братик".

По словам девочки, ее эта новость сначала ошарашила. Она видела, что мама ждет от нее радостной реакции, но она сама не сразу поняла, что чувствует.

"Я такая "Мама, я так рада". Но на самом деле я волновалась. Я думала: "Еще один ребенок! Зачем он нам? Достаточно нас!"

Но зато теперь им очень весело всем вместе, признается Аграфена. В этой семье все любят друг друга, и старшие девочки стараются помогать маме с младшими детьми.

"Не всегда, получается. Но я стараюсь. Когда мама скажет "Груня, иди помоги, с Глашей посиди", я могу сказать "Мама, ну нет!". Но все-таки потом сяду, потому что понимаю, что маме тяжело с двумя детьми".

Мария Порошина подтвердила, что Груня с удовольствием играет с Андрюшей, балуется и обнимается с ним, но поскольку девочка оканчивает музыкальную школу и ходит в театр на курсы, времени у нее не так-то много. В целом ее дочь – большая умница, уверяет актриса.

Как дети Марии и Ильи восприняли их расставание? Общается ли Илья сейчас со своими детьми? И помогает ли Гоша Куценко своей дочери Полине? Это и многое другое – в ток-шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.