Актриса Ирина Безрукова показала подарки от умершего сына

Актриса Ирина Безрукова // фото: соцсети
В День матери актриса Ирина Безрукова рассказала о сыне и показала его подарки, ставшие для актрисы бесценными.

Ирина Безрукова семь лет назад потеряла единственного ребенка. Он родился в первом браке звезды кино с коллегой Игорем Ливановым. Тело юноши было найдено в московской квартире. Сын Андрей остался в памяти Ирины 25-летним заботливым и вдохновляющим.

В День матери актриса поделилась с подписчиками ее блога воспоминаниями о том, какие подарки ей дарил сын. Безрукова призналась, что восемь лет назад сын преподнес ей белую орхидею.

"И каждый год в этот день она цветет. Я понимаю, что, возможно, это ее сезон цветения, но мне приятно думать, что каждый День матери мой любимый прекрасный сын дарит мне орхидею", – призналась Ирина Безрукова.

Источник: соцсети

Актриса вспомнила еще об одном подарке от сына.

"Есть еще одна драгоценная вещь в моем доме. Это картина. Ее нарисовал Андрюша еще в школе. Акварель «Яблоневый сад». Внизу стоит пятерка от преподавателя и несколько отпечатков пальчиков, видимо, задел, когда рисунок еще был сырой…Я ее повесила на самое видное место", – отметила она.

Источник: соцсети

У актрисы Ирины Безруковой всегда были очень близкие отношения с сыном Андреем. Когда в марте 2015 года ей пришлось выбирать между приглашением на кинофестиваль в Белграде и совместным отпуском с Андреем, она сразу же выбрала второе. Артистка тогда еще не знала, что это будут последние дни, проведенные вместе. Андрея не стало 14 марта 2015 года. О том, как что произошло в день смерти сына и как она переживала горе, актриса рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.