Николь Кидман купила шляпу Хью Джекмана и пожертвовала 100 тысяч долларов

Кадр из сериала "Отыграть назад"
Австралийская звезда кино Николь Кидман приняла участие в благотворительном аукционе, который провела американская некоммерческая организация Broadway Cares / Equity Fights Aids. Организация занимается сбором средств на борьбу со СПИДом.

Актриса Николь Кидман купила шляпу Хью Джекмена за 100 тысяч долларов. Как сообщает издание Deadline, в головном уборе он выступал в бродвейском шоу "Музыкант".

"Я знаю Ник почти 30 лет. Я работал с ней. Могу сказать, что это не сюрприз. Она одна из самых щедрых душ, которых я знаю. Я люблю тебя", – поблагодарил Хью Джекман актрису.

Хью Джекман и Николь Кидман неоднократно работали вместе. Знаменитости сыграли главные роли в фильме База Лурмана "Австралия", а также озвучивали персонажей в анимационных фильмах Джорджа Миллера "Делай ноги".

Ранее стало известно, что Совет Американского института киноискусства (AFI) решил вручить 49-ю награду AFI Life Achievement Award Николь Кидман за многолетние достижения в карьере. Церемония награждения состоится 10 июня 2023 года в театре Dolby в Лос-Анджелесе. Кидман станет первой австралийской актрисой, удостоенной этой награды.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.