"Овощ с четырьмя детьми". Звезда сериала "Дорогая Маша Березина" пережила тяжелые роды

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" Анна Азарова призналась, что оставила карьеру из-за детей. Она также рассказала о том, что ей непросто дались последние роды.

Известная красавица Анна Азарова запомнилась поклонникам своим актерским талантом и невероятным обаянием. В числе ее проектов не только участие в модельных показах и съемки в глянце, но также и актерские работы. Анна сыграла в таких проектах, как "Дорогая Маша Березина", "Молодой волкодав", "Служебный роман: наше время", "День выборов".

В 2015 году актриса родила четвертого ребенка – дочь Машу.

"Маша – это очень сложно. Она очень сильно недоношенная. Она родилась на два с половиной месяца раньше. Меня привезли на сохранение. Я не пролежала даже суток – мне поставили всякие капельницы. Потом сказали, что меня нужно срочно кесарить. Я в слезах, в соплях, рыдала... Они сказали: "Сейчас тебе ударит в голову, и тебя в лучшем случае просто парализует – и ты будешь овощ с четырьмя детьми. Это лучший исход всего события. В худшем тебя просто вообще не будет". Это было ужасно. И родилась Маша", – рассказала Анна Азарова.

Она также добавила, что ей было страшно находиться в больнице для недоношенных детей. Ее дочери изначально ставили неутешительные диагнозы.

"Когда приходишь в эту реанимацию, ты не можешь взять ребенка на руки. Она лежит, подключенная... Просто у нее какие-то миллионы трубочек, каких-то датчиков, все это пищит, и ты можешь максимум засунуть пальчик и потрогать ее пальчиком, предварительно 250 раз помыв руку. И потом, когда перевели ее уже просто в больницу – при роддоме была больница для недоношенных – спустя 3 недели, когда из самого тяжелого ее вытащили, а дальше момент выхаживания... Она, конечно, не ела сама", – заключила модель.

Анна рассказала, что она находилась с дочерью в больнице три месяца. Модели пришлось много заниматься дочерью, но, по ее словам, сейчас Маша чувствует себя хорошо.

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Анна Азарова рассказала телеведущему, что всех детей она родила от Павла Башнина, с которым она состоит в отношениях около 20 лет. Она добавила, что не выходит замуж, потому что у нее сформировалось мнение о бессмысленности официального брака. Актриса призналась, что считает, что при взаимных чувствах формальности вроде штампа в паспорте выглядят лишними.

Почему папа отговаривал Анну Азарову становиться моделью? Почему она расторгла помолвку с женихом из Франции? Как она дебютировала в кино? Обо всем этом – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.