Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

Чем запомнился четвертый выпуск "Синей птицы"

Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Завтра вечером зрителей канала "Россия 1" ждет встреча с новыми участниками Всероссийского телевизионного конкурса юных талантов "Синяя птица". Самое время вспомнить самые яркие моменты четвертого отборочного тура уникального гранд-шоу.

На этом фестивале талантов удивляют все! Виртуозный пианист внезапно превращается в чтеца, чемпионы по акробатическому рок-н-роллу синхронно танцуют под музыку Чайковского, а участник сборной России по воркауту поет вместе с жюри и зрителями.

"Синяя птица" – это не просто еженедельный потрясающий концерт. Это возможность собраться всем вместе у телеэкрана и увидеть таких артистов, чьи способности не ограничиваются только одним жанром.

"Из сел, из деревень, вопреки иногда всему, не из музыкальных семей, не из большого города, вот именно так внезапно они вспыхивают!, – подчеркивает пианист, народный артист России, жюри конкурса "Синяя птица" Денис Мацуев.

И эти яркие звездочки вспыхивают и зажигаются каждое воскресенье только на этой сцене. Они завораживающе играют на саксофоне, проникновенно поют, а еще изящно танцуют.

"Я спросила, почему ты хочешь стать балериной? И она сказала: потому что они красивые... Я думаю, для девочки это прекрасная профессия", – уверена мама конкурсантки Ясмины Гуменюк – Оксана.

Здесь как в семье, говорят друг с другом честно и открыто. Участники знакомят зрителей с родными, показывают, как живут, что любят, чем увлекаются и о чем мечтают.

"У нас большая сцена, но хотелось чтобы на ней возникла такая теплая семейная атмосфера. И поэтому у нас в зале мамы, папы, бабушки... Мы познакомились с удивительными семьями наших участников. Кто-то нам приносит пирог, очень вкусный, кстати", – рассказывает ведущая шоу "Синяя птица" Дарья Златопольская.

По правилам шоу судьбу конкурсантов "Синей птицы" решает не только жюри. Телезрители тоже делают свой выбор. Поддержите любимого участника – отправьте бесплатное смс на 9395 с номером того артиста, кто выступил лучше всех. До конца голосования остался один день.

А уже завтра незабываемый музыкальный и очень душевный праздник подарят каждому зрителю новые герои телепроекта "Синяя птица". Смотрим как всегда в воскресенье в 18:00 на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.