Остин Батлер ради съемок в "Элвисе" три года не общался с семьей

Кадр из фильма "Элвис"
Кадр из фильма "Элвис"
Кадр из фильма "Элвис"
Кадр из фильма "Элвис"
Кадр из фильма "Элвис"
Кадр из фильма "Элвис"
Исполнитель главной роли в байопике База Лурмана "Элвис", актер Остин Батлер рассказал, что ради съемок в картине три года не общался со своей семьей.

Артист пояснил, что сначала был репетиционный период, затем он отправился на съемки в Австралию.

"Были месяцы, когда я вообще ни с кем не разговаривал. А когда делал это, думал только об Элвисе, все время говорил его голосом", – поделился Батлер в беседе с актрисой Жанелль Моне для издания Variety.

Он также рассказал, что в течение двух лет брал уроки вокала у пяти разных педагогов и все равно испытывал неподдельный ужас перед съемками концертных выступлений.

Напомним, премьера байопика "Элвис" о жизни и творческом пути короля рок-н-ролла Элвиса Пресли состоялась 25 мая 2022 года на Каннском кинофестивале. В широкий прокат картина вышла 23 июня. Фильм номинирован на премию "Золотой глобус в трех категориях: "Лучший фильм (драма)", "Лучший актер" и "Лучший режиссер".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.