Тема:

Спецоперация России 17 минут назад

"Горжусь, что у нас есть такие люди". Сергей Астахов о российских военных

Сергей Астахов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Сергей Астахов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Актер Сергей Астахов побывал в студии программы "Жизнь и судьба". В эфире канала "Россия 1" звезда сериала "Сын моего отца" рассказал об отношении к российским военным. Он искренне гордится, что в нашей стране есть такие мужественные и смелые люди.

Известный российский актер театра и кино Сергей Астахов признался, что обычно люди первыми просят его с ними сфотографироваться. Но недавно он сам подошел к человеку, чтобы сделать с ним снимок на память.

"То ли в Комсомольск-на-Амуре я увидел такую картину: стоял молодой парень, рядом с ним была его жена, и он держал в руках такую маленькую колясочку с ребенком. Он был в форме, я прекрасно понимал, куда он едет. Мне было так неловко, я боялся, что доставлю им какой-то дискомфорт, но потом я вернулся и попросил сам с ними сфотографироваться. Теперь это одна из моих любимых фотографий. Я горжусь, что у нас есть такие люди. Горжусь ими. Я им должен", – сказал Астахов.

Он отметил мужество и героизм российских военных, которые отправляются в зону СВО. Актер считает, что остальные люди должны как-то поддержать наших защитников, показать им, что в тылу остались не "какие-то молоденькие мальчики, которые что-то там комментируют и подкалывают".

Почему Сергея Астахова попросили уйти из магазина в Европе? Что он рассказал о своем прошлом? Что для актера значила роль Сергея Королева? Об этом и многом другом вы узнаете в новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.