Генри Кавилл может сняться в экранизации игры "Warhammer 40,000"

Британский актер Генри Кавилл, получивший широкую известность благодаря роли Геральта в сериале "Ведьмак" и роли Супермена в фильмах "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости", может стать звездой сериала по "Warhammer 40,000".

Стриминговый сервис Amazon находится на финальной стадии переговоров с Games Workshop о создании сериала по "Warhammer 40,000" с актером Генри Кавиллом. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Действие самой игры происходит в далеком будущем: человеческая цивилизация остановилась в своем развитии и находится в состоянии нескончаемой войны с инопланетянами, магическими существами, богами и демонами.

Вчера также появилась информация о том, что Кавилл больше не вернется к роли Супермена в киновселенной DC. Актера уволили с этой роли спустя два месяца после того, как его возвращение было анонсировано в фильме "Черный Адам". Также Кавилл не исполнит роль Геральта из Ривии в новых сезонах сериала Netflix "Ведьмак", хотя актер исполнял эту роль в течение трех сезонов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.