Расследование ведет "Дама с собачкой". Премьера на телеканале "Россия 1"

С 19 декабря в 21:20 на телеканале "Россия 1" – премьера детективного сериала "Дама с собачкой". В главных ролях – Елена Яковлева, Александр Балуев, Сергей Перегудов, Ирина Таранник.

Женщина, которой не сидится на месте! Бывшая учительница Агата Денисовна Марфина переезжает к дочери и становится свидетелем загадочного происшествия. Так в ее жизни начинается новая глава.

В главных ролях – блистательная Елена Яковлева и ее пушистая напарница бордер-колли по кличке Сири. Артистки так подружились, что не расставались даже в перерывах между дублями.

В расследовании ей помогает местный следователь Эдуард. Неожиданно к делу подключается и своенравный судья в отставке в исполнении Александра Балуева.

Одно удачно раскрытое дело открывает Марфиной путь к другим, еще более запутанным преступлениям. А ее женская проницательность и умение расположить к себе помогают найти самые скрытые мотивы.

Каждое расследование слово разыгранная шахматная партия, где каждый ход просчитан наперед. А сама Марфина привлечет внимание сразу двоих поклонников и возможно, вновь обретет надежду на новую любовь.

Уже сегодня вечером Агата Денисовна начнет свое первое расследование. Смотрим новый ироничный детектив "Дама с собачкой" в 21:20 на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.