Волочкова назвала дату своей свадьбы

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова
Социальные сети

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова готовится к свадьбе с новым бойфрендом по имени Дмитрий. Балерина и ее жених не намерены откладывать торжество надолго и планируют связать себя узами брака уже в начале 2023 года.

Анастасия Волочкова станет женой сразу после своего очередного дня рождения, который она отметит 20 января. Такими планами балерина поделилась в соцсети. С женихом Дмитрием она собирается провести начало нового года на Мальдивах.

"Я приняла решение, что наша свадьба с любимым Дедом Морозом будет в Лапландии… После Мальдив и моего дня рождения на следующий день вылетаем туда! Будут сани, олени, цветы и полный шик!" – сообщила Волочкова.

О помолвке с новым бойфрендом, который ради нее надел костюм Деда Мороза, знаменитость объявила недавно. Отношения пары развиваются стремительно, что дает скептикам повод для недоверия. Однако сама представительница шоу-бизнеса, похоже, настроена решительно и хочет пойти под венец.

В официальном браке Волочкова никогда не была. С отцом своей единственной дочери Ариадны, юристом Игорем Вдовиным, она устроила свадебную церемонию в 2007 году, но официально их брак так и не был зарегистрирован.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.