Брэд Питт отметил день рождения в компании новой возлюбленной

Инес де Рамон и Брэд Питт

Инес де Рамон и Брэд Питт
Globallookpress

Фотографы запечатлели Брэда Питта в компании Инес де Рамон. Сообщается, что пара отмечала 59-летие голливудского актера.

Ранее Питт впервые появился с де Рамон на публике: пара вместе посетила вечеринку по случаю премьеры фильма "Вавилон", где он сыграл одну из главных ролей. Впервые слухи о романе пары появились в СМИ в ноябре 2022 года, когда Брэд и Инес вместе сходили на концерт Боно в Лос-Анджелесе. Однако, по словам инсайдеров, Питт с де Рамон встречаются уже несколько месяцев, но стараются не афишировать свои отношения.

"Они встречаются в течение нескольких месяцев. Брэд очень любит Инес. Они познакомились через общего друга. Она очень милая. Инес симпатичная, веселая и активная. У нее отличный характер. Брэд любит проводить с ней время", — сообщает Daily Mail со ссылкой на друга актера.

В 2018 году Инес де Рамон вышла замуж за актера "Дневников вампира" Пола Уэсли, но довольно скоро со звездным мужем развелась по причине непреодолимых противоречий.

Брэд Питт расстался со своей женой Анджелиной Джоли в 2016 году после 12 лет совместной жизни. В апреле 2019-го брак был официально расторгнут. Тем не менее экс-супруги до сих пор в судебном порядке решают споры о совместно нажитом имуществе, а недавно Джоли подала иск против бывшего мужа, обвинив его в домашнем насилии.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.