Александр Балуев объяснил, почему не любит сниматься в романтических сценах

Кадр из сериала "Дама с собачкой"
Кадр из сериала "Дама с собачкой"
Кадр из сериала "Дама с собачкой"
Кадр из сериала "Дама с собачкой"
В новом интервью Александр Балуев сделал неожиданное признание. Известный актер сообщил, что играть любовные сцены в кино бывает "проблематично" и "суматошно".

"Ты любишь – тебя не любят, тебя любят – ты не любишь. Это же не бывает, чтобы только "люблю-люблю" – вернее, бывает, но исключительно в плохом кино", – рассказал артист в интервью aif.ru.

Балуев заметил, что ему нравится играть "возрастные" роли, это не вызывает у него никаких трудностей. "Я всю жизнь дедов играл – никаких любовных заморочек, никаких поцелуйчиков, ухаживаний – ничего! И ты вроде делаешь вид, что все понимаешь в этой жизни", – сообщил артист.

На платформе "Смотрим" доступен новый детективный телесериал "Дама с собачкой". Александр Балуев исполнил роль судьи на пенсии Игоря Холодова, соседа главной героини (Елена Яковлева). Вместе с ним и своим бывшим учеником (Сергей Перегудов) находчивая Агата Денисовна раскрывает одно преступление за другим!

Также на медиаплатформе "Смотрим" вы можете найти и другие проекты с участием Александра Балуева. Среди них – масштабные исторические драмы "Елизавета" и "София".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.