Седокова показала редкие кадры с младшей дочерью, за которую судилась

Соцсети
Соцсети
Певица Анна Седокова опубликовала в соцсети кадры, сделанные по случаю ее юбилея. Праздничная семейная фотосъемка прошла утром в день ее рождения, потому что возможность собрать всех детей вместе у звезды появляется крайне редко.

Опубликовав в Сети кадры с тремя детьми, мужем Янисом Тиммой и любимой собакой, Анна Седокова поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала счастья в семьях. Она рассказала, что фотосессия с дорогими ее сердцу людьми началась в 7:30 утра в день ее рождения.

"Это была единственная возможность, когда прилетели все дети", – поделилась радостью певица в соцсети.

С младшей дочерью Моникой Анна Седокова видится только в США, где девочка учится и живет со своим отцом, бизнесменом Максимом Чернявским. Когда ребенку было шесть лет, он увез его за океан и подал в суд на Седокову, чтобы лишить ее родительских прав. По решению американского суда, певица не могла публиковать фото ребенка в соцсетях и прессе. Историю противостояния с бывшим мужем она рассказывала в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1".

Свое 40-летие Анна Седокова встретила рядом со всеми тремя детьми – Алиной, Моникой, Гектором – и любимым мужчиной, появившимся в ее жизни в 2019 году. Спустя год баскетболист Янис Тимма сделал звезде предложение руки и сердца.

"Пусть эти фотографии дадут надежду всем тем, кто сейчас не верит в себя. Всем, у кого опускаются руки. Всем мамам, которым кричали в след, что после развода жизнь останавливается", – подписала Седокова кадры праздничной фотосессии.

В преддверии юбилея певица стала участницей вокального шоу "Дуэты".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.