Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

На "Смотрим" появились все серии "Черной жемчужины" и новый "Склифосовский"

Большие премьеры на медиаплатформе "Смотрим"! 1 января на сайте опубликованы сразу все серии 10-го сезона популярного сериала "Склифосовский", а также турецкая многосерийная мелодрама "Черная жемчужина".

Эксклюзивные новинки, как и весь контент платформы, зрители могут посмотреть бесплатно.

Склифосовский

Врачи НИИ скорой помощи им. Склифосовского продолжают бороться за жизни людей, а в перерывах между операциями – строить личное счастье и даже отмечать профессиональные праздники. Брагин (Максим Аверин) и Марина (Мария Куликова) снова вместе, несмотря на то что их семейной идиллии угрожает Сперанская (Мария Порошина), которая стала буквально одержима Олегом. Павлову (Елена Яковлева) после серьезной аварии ждет непростая операция, исход которой определит всю ее дальнейшую судьбу.

В Склифе появляются новые лица. Хирург Андрей Волошин (Дмитрий Ульянов) не готов мириться с нестандартными методами Брагина. Но какие бы раздоры не сотрясали коллектив, перед лицом беды они всегда готовы объединиться. Особенно если под угрозой оказывается жизнь детей...

Главные роли в сериале исполнили Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Андрей Ильин, Мария Порошина, Нина Усатова, Константин Юшкевич, Андрей Ильин, Дмитрий Ульянов, Александр Сирин, Владимир Жеребцов, Анна Якунина, Игорь Бочкин, Мария Рыщенкова, Владимир Довжик, Екатерина Травова и другие звезды российского кино.

Черная жемчужина

Влюбленные друг в друга со школы Кенан (Толгахан Сайышман) и Хазал (Ханде Эрчел) живут душа в душу в маленьком городке на берегу Эгейского моря. Они небогаты, но счастливы и пообещали друг другу никогда не расставаться и не предавать свою любовь. Однако все меняется, когда в город приезжает влиятельный бизнесмен Вурал (Берк Хакман). Он одержим красавицей Хазал с момента первой встречи и мечтает сделать ее своей женой. Для этого коварному Вуралу предстоит избавиться от всех скелетов в собственном шкафу, а это совсем не просто. Да и безнадежный романтик Кенан не остановится ни перед чем, чтобы вернуть свою единственную возлюбленную.

Роли исполнили Толгахан Сайышман, Ханде Эрчел, Берк Хакман и другие.

Не пропустите премьеру новых сериалов на "Смотрим"! Все серии – уже на платформе!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.