На актрису Стасю Милославскую под водой напала одна из опаснейших рыб

Стася Милославская // Фото: соцсети

Стася Милославская // Фото: соцсети
Соцсети

Стася Милославская // Фото: соцсети
Зимний отдых Стаси Милославской на Мальдивах омрачила встреча с представителем местной подводной фауны. Актриса призналась, что после одного из погружений ей резко расхотелось нырять.

Девушка актера Александра Петрова рассказала о том, что под водой ее испугал голубоперый балистод, обитающий в теплых морях. Столкновение с крупной рыбой Стася Милославская запечатлела на видео.

"На меня сегодня напала эта штука. Но в итоге непонятно, кто из нас больше испугался. Кажется, я больше не ныряю. А потом мы решили почитать. Спасибо, что живой", – написала актриса в соцсети.

Звезда сериала "Дом фарфора" уточнила, что страшно ей стало не только под водой, но и впоследствии. Милославская решила поискать в Сети информацию об этой рыбе и узнала, что ее на Мальдивах называют одной из самых опасных.

Считается, что поведение голубоперого балистода предугадать очень сложно. Рыба нападала на дайверов. К счастью, российская знаменитость, которая проводит на одном из атоллов в Аравийском море свой зимний отпуск, отделалась лишь испугом.

Фильм "Дом фарфора" со Стасей Милославской можно увидеть на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.