Тайваньский актер серьезно пострадал на съемках сериала

Актер Кай Ко // Фото: en.wikipedia.org
Тайваньский актер Кай Ко серьезно травмировался на съемках сериала "Агент с небес" ("Agent From Above"). Дрон с камерой попал в молодого человека и повредил ему скулу.

По словам представителя артиста, из-за травм Ко потребовалось наложить 20-30 швов. Актер надеется вернуться к съемкам как можно скорее. Об этом сообщает Deadline со ссылкой на тайваньское СМИ United Daily News.

Представитель съемочной группы подчеркнул, что на площадке соблюдали все необходимые меры безопасности, пропеллеры дрона находились в специальном защитном кожухе. Слухи о том, что коптер взорвался, а его лопасти сломались, не подтвердились.

"К сожалению, по неизвестным причинам дрон случайно врезался в область скуловой кости Ко и нанес ему увечья", – сообщил представитель съемочной группы.

Пока что нет информации, когда актер сможет продолжить сниматься. В настоящее время возобновились съемки сцен, где в присутствии Ко нет необходимости. Действие сериала "Агент с небес" ("Agent From Above") разворачивается во вселенной "богов, монстров, людей и призраков". Кай Ко играет главную роль.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.