Тема:

Фильм "Чебурашка" 4 дня назад

"Чебурашка" дарит путевку в солнечную страну детства

Он был когда-то странной игрушкой безымянной, а теперь Чебурашка – любимец миллионов. Семейный приключенческий блокбастер про ушастого зверька стал самым кассовым фильмом в истории отечественного проката. Картину посмотрело 13,5 миллионов зрителей. Это беспрецедентный успех! Почему Чебурашка вызывает такой ажиотаж у публики, узнала Юлия Киселева.
  • Я очень ждал это кино, целых три дня. Мне очень понравилось, Чебурашка был очень милый и хороший.
  • Очень семейное, очень душевное, очень теплое кино. Прекрасно!
  • Это надо смотреть всем, это фильм о добре, о семье, о ценностях.

Во всех городах – от Калининграда до Камчатки – в кинотеатрах аншлаги. Чебурашка стал верным другом не только для Гены, но и для каждого из нас. Он оказался таким, каким его помнят и любят несколько поколений зрителей, – обаятельным, непосредственным и любознательным мохнатым зверьком, который ищет семью.

  • Он настолько добрый, настолько сентиментальный, Это лучший фильм, который мы посмотрели за последнее время! Пробирает до самого сердца.
  • Это такая сказка о том, что взрослые забывают в обычной жизни.

Зрители полюбили блокбастер за невероятную атмосферу. "Неизвестный науке зверь" с большими ушами дарит путевку в солнечную страну детства, где можно бесконечно мечтать о "голубом вертолете" и ввязываться в головокружительные приключения – именно это приводит зрителей в восторг. Юмор и много ароматных апельсинов прилагаются.

  • В наше время не хватает таких добрых семейных комедий. Очень классная сказка по мотивам нашего детства.
  • Это путешествие в девство, столько юмора, мне очень понравился.

Доброту можно найти в каждом человеке – тезис, который не раз будет доказан Чебурашкой в самых разных ситуациях. Неуклюжий плюшевый герой всегда сохраняет оптимизм и пробуждает в людях все самое лучшее: учит верить в чудо, прощать и ценить дружбу.

"Чтобы наладить все в наших жизнях и судьбах, нужно верить в сказку. Хочется, чтобы такое в жизни у кого-то случилось. Не только в кино, не только на экране", – говорит актриса Елена Яковлева.

"Чебурашка" метко попал в зрительские сердца – история оборачивается то комедией, то семейной драмой, то приключением, неизменно сохраняя искренность, теплоту и оптимизм. Встретиться с любимым плюшевым героем можно во всех кинотеатрах страны.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.