Коллега Джеффа Бриджеса вспомнила, как актер боролся с раком


Global Look Press

В 2020 году врачи обнаружили у Джека Бриджеса онкологическое заболевание. Эми Бреннеман, снимавшаяся вместе с ним в сериале "Старик", рассказала, что во время борьбы с лимфомой звезда "Большого Лебовски" сохранял позитивный настрой.

Актриса находилась рядом с Бриджесом на протяжении двух месяцев, пока шли съемки. "Я имею в виду, мы действительно больше не играли ни с кем другим, и я сильно изменилась благодаря этому", – сообщила Бреннеман в беседе с People.

По словам артистки, Бриджес, даже узнав страшный диагноз, излучал жизнелюбие. "Я думаю, ты победишь болезнь", – говорила ему актриса. Она оставалась на связи со своим партнером по съемочной площадке, когда ему требовалось уехать на лечение.

Бриджесу стало хуже, когда он заболел коронавирусом. Из-за того, что его организм был ослаблен после химиотерапии, болезнь протекала тяжело. Несколько месяцев ему пришлось провести в больнице.

Актриса вспомнила, что в это время голос звезды походил на стрекот сверчков. "Это сложно. Он же такой общительный. Но он боролся за свою жизнь", – заметила Эми Бреннеман. В 2021 году актер рассказал, что у него наступила ремиссия.

Джефф Бриджес снимался в таких фильмах, как "Седьмой сын", "Призрачный патруль", "Железная хватка", "Страна приливов", "Kingsman: Золотое кольцо". За роль в драме "Сумасшедшее сердце" актер получил премию "Оскар".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.