Брэд Питт продает особняк за $40 млн, в котором жил с Джоли и детьми


Соцсети


Global Look Press


Вести.Недвижимость

Звезда Голливуда решил выставить на продажу роскошный особняк в лос-анджелесском районе Лос-Фелиз. Жилой комплекс он оценил в $40 миллионов.

Дом находился во владении Питта с 1994 года. Актер купил его у актрисы Кассандры Петерсон. За 28 лет он увеличил территорию жилого комплекса до 7689 квадратных метров, присоединив соседние участки. Во дворе звездное семейство установило бассейн, теннисный корт и скейт-парк.

Социальные сети

Именно на этой территории Брэд Питт и Анджелина Джоли пытались построить семейное счастье. Чета воспитала шестерых детей: Мэддокса, Пакса, Захару, Шайло и двойняшек Нокса и Вивьен. После развода актер на время переехал к другу, поскольку впал в депрессию и пустые стены особняка нагоняли на него еще большую тоску.

Анджелина Джоли с детьми

Известно, что Питт намерен приобрести более скромное жилье в Лос-Анджелесе. Об этом изданию People сообщил его приятель.

Напомним, сейчас звезда встречается с 29-летней Инес де Рамон. Ранее их видели на Новый год на курорте Кабо Сан Лукас на пляже.

При этом Питт продолжает делить имущество с экс-супругой. Недавно артист предъявил ей в суде претензии. По словам Брэда, Джоли пытается его обмануть в вопросах продажи семейного бизнеса – винодельни Chateau Miraval.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.