Шакира решила возвести стену между своим особняком и домом бывшей свекрови


EPA

Конфликт между Жераром Пике и Шакирой продолжается. На этот раз 45-летняя певица решила построить стену, чтобы отделить свой особняк от дома экс-свекрови.

Недвижимость Шакиры в Испании находится рядом с домом бывшей свекрови, и певица стремится огородить свое имущество.

Как сообщает Daily Mail, на территории дома колумбийской певицы была замечена бетономешалка.

Ранее Шакира выставила чучело ведьмы на балконе напротив дома бывшей свекрови. Жители района также сообщили, что слышали, как Шакира на полную громкость включала песню, которую посвятила Пике и его новой девушке.

"Я стою двух 22-летних. Ты променял Феррари на Твинго. Ты променял Ролекс на Касио. Слишком много тренажерных залов, лучше поработайте немного над своим мозгом", – поет Шакира в новой композиции.

Инсайдеры утверждают, что отношения между Шакирой и бывшей свекровью испортились после того, как последняя с радостью приняла новый роман сына.

Шакира и Жерар Пике познакомились в 2010 году на съемках клипа на песню Waka Waka, которая была гимном чемпионата мира по футболу 2010 года. Пара жила в гражданском браке и воспитывала двоих общих сыновей. Летом 2022 года стало известно о расставании знаменитостей после 12 лет совместной жизни. Певица призналась, что тяжело переживает разрыв, равно как их сыновья. Недавно экс-возлюбленные оформили соглашение об опеке над детьми.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.