Муцениеце призналась, что дочь от Прилучного переживает из-за их развода

Агата Муцениеце. Фото: социальные сети
Российская актриса театра и кино, модель и ведущая Агата Муцениеце рассказала в авторском шоу о том, что шестилетняя дочь от Павла Прилучного продолжает рыдать из-за развода родителей.

Актриса поделилась с поклонниками, что чувствует беспокойство из-за эмоционального состояния дочери Мии. По словам Агаты, в последние дни девочка выглядела опечаленной, но не рассказывала о причинах такого настроения.

"Не знаю, как дети после развода приходят в себя. Уже столько времени прошло, она все никак не может отпустить ситуацию. Видимо, ей не особо нравится то, что сейчас происходит. Причем она хорошо относится к новоиспеченной женщине своего отца. Видимо, она потеряла надежду, что мы с ним когда-то будем снова вместе", – откровенничала Агата.

Напомним, в 2020 году стало известно, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили развестись. В августе 2022 года актер женился на Зепюр Брутян. Мия и ее 10-летний брат Тимофей часто бывают в доме отца. Они подружились с его новой супругой.

Фильмы и сериалы с Павлом Прилучным доступны на медиаплатформе "Смотрим". Среди них – многосерийный фильм "Королева красоты". Актер исполнил роль журналиста Феликса Крутского, который влюбляется в главную героиню – красавицу-модель Катерину Панову (Карина Андоленко).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.