Охранник бара подрался с посетителем, пристававшим к Анне Семенович

Соцсети
Соцсети
Анна Семенович попала в неприятную ситуацию. Когда она отдыхала в баре, к ней стал приставать поклонник. Местный охранник решил защитить артистку.

В тот вечер Анна Семенович приятно проводила время с подругами в одном из пабов в центре Москвы. Там же праздновал свой день рождения бизнесмен. Младший брат именинника начал оказывать певице знаки внимания, от которых она не была в восторге.

Как сообщает "МК", мужчина обнимал ее и трогал ее за грудь. Охранник попросил его оставить певицу в покое, но увещевания не сработали. Завязалась драка. "Мой младший брат в какой-то момент подошел и поцеловал Анну в щечку. На это охранник его вытолкнул из заведения, и началась потасовка", – поделился своей версией произошедшего бизнесмен.

Вызванные полицейские забрали участников конфликта в отделение. Были составлены административные протоколы за мелкое хулигантство.

На платформе "Смотрим" вы можете найти выступления Анны Семенович и программы с ее участием. Предлагаем вспомнить душевный новогодний выпуск "Жизни и судьбы". Дмитрий Харатьян, Евгений Кунгуров и Анна Семенович рассказали, каким для них стал 2022 год.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.