Жена Игоря Николаева объяснила, почему ему вызвали скорую помощь

Сообщения о госпитализации певца и композитора Игоря Николаева наделали много шума в Сети. Жена народного артиста России, певица Юлия Проскурякова, эмоционально прокомментировала ажиотаж вокруг мужа и подтвердила, что ему потребовалась неотложная помощь.

Юлия Проскурякова попыталась успокоить всех, кого взволновала новость о проблемах со здоровьем у Игоря Николаева. На своей странице в соцсети супруга автора песен обратилась к журналистам с просьбой не нагнетать.

"Неужели человеку, пусть даже популярному, нельзя просто почувствовав недомогание, обратиться за помощью и провести обследование с назначением лечения, полежав в больнице? Ну испугались мы и вызвали скорую, ничего в этом нет сверхъестественного", – написала Проскурякова в соцсети.

Исполнительница песен не стала скрывать возмущение, заявив, что представители СМИ "просто замучили" всех: врачей, семью Николаева, организаторов концертов… И поспешила заверить, что артист "в ближайшие дни будет дома".

Ранее в СМИ появилась информация, что 63-летний Игорь Николаев в ночь с 30 на 31 января был экстренно госпитализирован в один из кардиоцентров в Москве. Вскоре композитор вышел на связь из больницы и сообщил, что чувствует себя хорошо и надеется вскоре вернуться на сцену.

Незадолго до госпитализации Игорь Николаев представил в программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1" новую песню, которую исполнил вместе с Люсей Чеботиной.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.