Мэттью МакКонахи согласился на роль в популярном фильме из-за слов предсказателя


EPA

В 2003 году актера Мэттью МакКонахи настигла волна успеха после выхода в свет романтической картины "Как избавиться от парня за 10 дней", в которой он сыграл роль Бенджамина Барри.

Американский актер Мэтью МакКонахи поделился с журналистами историей о встрече с уличным ясновидящим, чье пророчество во многом определило ход его карьеры.

Ранее партнерша по фильму актриса Кейт Хадсон заявляла, что помогла Мэттью МакКонахи получить роль в фильме "Как отделаться от парня за 10 дней". По ее словам, у нее и руководителей киностудии были разногласия по поводу того, кого выбрать на главную мужскую роль в фильме. Хадсон отметила, что для роли в романтической комедии нужно сниматься с тем партнером, с которым у тебя возникает "химия" на экране. Актриса рассказала, что предложила на роль кандидатуру Мэттью МакКонахи.

Однако МакКонахи отмечает, что даже после того, как ему предложили роль, он не стал сразу соглашаться на участие в проекте. Как заявил артист, его выбор определила встреча с предсказателем. Об этом пишет Daily Mail.

"Помню, как однажды ночью, во время прогулки по бульвару Сансет, я обдумывал, собираюсь ли я это сделать или нет, когда вдруг ко мне из ниоткуда подходит этот парень — он был гуру-предсказателем", – сказал актер.

Он признался, что незнакомец предложил ему "быстро погадать".

"Я подумал: "Да, конечно". Он сразу же говорит: "Сейчас вы рассматриваете фильм. Это романтическая комедия. Вы должны сделать это, иначе это будет одним из самых больших сожалений в вашей жизни. Это будет невероятным опытом и принесет кучу денег", – сказал МакКонахи.

Ранее американская актриса Кейт Хадсон рассказала о поцелуях на съемочных площадках с ее коллегой по фильмам "Как отделаться от парня за 10 дней" и "Золото дураков" Мэттью МакКонахи.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.