Уютные киновыходные с телеканалом "Россия 1"

Кадр из фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"
В выходные телеканал "Россия 1" покажет душевные фильмы и сериалы, которые подарят заряд положительных эмоций. Они особенно необходимы всем в холодное время года. Собираемся всей семьей возле телеэкрана и согреваемся вместе с каналом "Россия 1".

Операция "Ы" и другие приключения Шурика

Пятничный вечер задаст веселый тон выходным, ведь сразу после шоу "Ну-ка, все вместе!" вас ждет шедевр мастера комедий Леонида Гайдая, который не нуждается в представлении. 3 февраля в 23:55 начнется любимая зрителями всех возрастов лента, состоящая из трех новелл о находчивом студенте Шурике (Александр Демьяненко), который попадает в самые невероятные и комичные ситуации.

Кадр из фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Фразы из фильмов Гайдая стали крылатыми и ушли в народ. Предлагаем вспомнить в нашем материале, как они появились на свет

Французы под Москвой

В 01:30 эфир продолжит комедийный фильм "Французы под Москвой". Семья Петриковых (Мария Порошина, Александр Карпов, Максим Сапрыкин) и приехавшая из Франции семья Петрикофф-Люсьен (Ольга Медынич, Максим Литовченко, Вероника Устимова) получают в наследство от общего родственника усадьбу в элитном поселке. Теперь им придется уживаться под одной крышей и искать компромиссы. Но смогут ли жители Подмосковья и их французские родственники найти общий язык или их окончательно испортит квартирный вопрос? Вы узнаете совсем скоро.

Кадр из фильма "Французы под Москвой"

Только ты

В субботу, 4 февраля, в 13:05 (и в то же время в воскресенье) предлагаем погрузиться в романтические перипетии сериала "Только ты". Главные роли исполнили Владимир Яглыч и Агния Дитковските. Ольга готовится выйти замуж за Диму Капранова (Роман Полянский). Она не рвется под венец, но знает, что свадьба выгодна ее отцу. Встреча с Андреем Захаровым разделяет жизнь девушки на "до" и "после". Она намерена разорвать помолвку, но ее отец собирается помешать влюбленным обрести счастье…

Кадр из фильма "Только ты"

В сериале также снимались Александр Тютин, Татьяна Лютаева, Карина Андоленко, Дмитрий Орлов, Юрий Цурило и другие.

Нарисуй меня счастливой

4 февраля в 21:00 состоится премьера фильма "Нарисуй меня счастливой". Жизнь главной героини Любы (Алла Юганова) простой не назовешь. Она выросла в детдоме, рано вышла замуж и так же рано стала вдовой. Любе приходится работать маляром, чтобы обеспечивать своих близких. Правда, они совершенно не ценят усилий героини. Однажды на скромную и трудолюбивую Любу обращает внимание Антон Павлович (Петр Баранчеев) – хозяин дома, где она делает ремонт. У нее появляется и другой кавалер – электрик Самир. Любе предстоит узнать, возможно ли добавить в свою судьбу яркие краски. В трогательной мелодраме Всеволода Аравина также снимались Елена Антипова, Эльдар Трамов, Полина Доманова, Анастасия Веденская.

Кадр из фильма "Нарисуй меня счастливой"

Доктор Улитка

В 00:30 киноэфир продолжит фильм "Доктор Улитка". В главной роли – непревзойденная Мария Куликова ("Склифосовский"). Она сыграла талантливого врача-акушера Киру Улитину, которую за нерешительность прозвали Улиткой. Коллеги не всегда прислушиваются к ее мнению, и однажды из-за этого погибает ребенок. Начальник Киры, с которым она встречалась, показательно увольняет ее, и тут выясняется страшная правда: он все время лгал ей и не собирался ради нее разводиться с женой. Кира начинает жизнь с чистого листа и устраивается на работу в провинциальную больницу. Здесь ей приходится заново строить отношения с персоналом. А новый начальник (Владислав Резник), еще и настроен крайне враждебно.

Кадр из фильма "Доктор Улитка"

Леший

Мелодрама "Леший" станет настоящим подарком для всех, кто любит сюжеты, похожие на "Барышню-крестьянку". Успешная бизнес-леди Ирина (Анна Дубровская) при странных обстоятельствах встречает сурового лесного отшельника (Александр Дьяченко). Ни деньги, ни положение в обществе для него не имеют значения. Ирина теряет от незнакомца голову и верит, что нашла в лесной чаще настоящую любовь. Но долгим ли будет ее счастье? И какие секреты таит загадочный Леший? Ответы на эти вопросы вы узнаете 4 февраля в 03:50.

Однажды и навсегда

5 февраля в 06:15 (а также в 02:20 в тот же день) – мелодрама "Однажды и навсегда" режиссера Артема Насыбулина. Мария Черкасова (Анна Леванова) работает в банке и мечтает о свадьбе. Вот только однажды она застает его с другой. Разорвав отношения, Мария сосредотачивается на карьере. Дела у нее идут в гору – директор Геннадий Петрович (Сергей Губанов) назначает ее начальником отдела. Доверчивая Маша еще не знает, что на самом деле задумал Геннадий… В фильме также снимались Матвей Зубалевич, Вадим Андреев, Ирина Чериченко, Артем Крылов, Юлия Юрченко, Екатерина Травова.

Кадр из фильма "Однажды и навсегда"

Желаем вам приятных киновыходных!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.